Сергей Концедалов

Опознать smd компонент в SOT-23, кодировка: МАХ

Есть smd скорее всего транзисторы (на плате маркировались Q ), в SOT-23, маркировка: MAX . Выпаивались с плат DVD, производства 2003-2004гг. Ни в каких базах кодировку МАХ не нашёл, МА есть, МАХ нет.. . Может кто сталкивался? Подскажите.
В SMD Codebook кодировки МАХ нет, а то что предлагает Сахара не подходит даже по корпусу.

SOT-23 (или SC-59) как будет угодно, самый обычный трёхногий, корпус без ножек 2.9 х 1.3 МИЛЛИМЕТРОВ ( а то GT подумает, что дюймов 🙂 ), если бы был "редкоземельный" для обычных граждан, пятиногий, уж уведомил бы.

Сергей

KTD1304 Galaxy NPN Silicon Epitaxial Planar Transistor
как бы обычный ширпотреб но из вопроса не совсем понятно мб это сот23-5 или 23-6, хотя ...