Александр Лазарев

А вопрос такой, как думаете стоит брать BBK DMP 1027H или взять уже Блюрей плеер (но они без наушников (((

Рома Никитин

а у меня стоит системник баэрбон с блюрей приводом и паралельно чд/двд комбайном.
два независимых привода обошлись мне в стоимость самого простого блюрей плеера

Марина Толстикова

Как всё запущено.. .

ты видимо про HD медиаплееры и не слышал?

те придурки, кот. понагребали блюреев - теперь не знают кому их спихнуть.. . хотя бы за пять копеек...