Natalia Smodleva

Как называется нетронутая еда в ресторане у официантов? Имеется ввиду та, которую можно доесть.

Алексей Леонов

Во первых ту, которую можно положить повторно в другую уже порцию, бывает один закажет 500 г салата-200 из них не доест, мы же должны всё это переложить в другой заказ. Но так делают только в недобросовестных кафе. Вот доедают за другими только свиньи, так что это называется "свинокорм"

Наталья Белякова

плохо побираться

Надежда Астафьева

вокзал для двоих посмотри

Арсений Макаров

Гурченко говорит, что остатки.