Александер П

Дитя тьмы

Скажите если кто смотрел этот фильм, его как стоит посмотреть или это неинтересная фигня я просто диск нашел давно уже купил и хочу какой нибудь страшный ужастик на ночь посмотреть, так как этот фильм ужастик вообще, там будет что нибудь страшное

Ekaterina Puryasova

Ну скорее это не ужастик , а триллер , по мне , так ниче .

Виктория Смоловская

он не страшный просто напряженный про убийцу. есть похожий наш фильм "Юленька" по сути наши с "дитя тьмы" и содрали.