Са
Сашенька

Все еще кричит хомяк!

Я делала что мне писали в ответы! Но хомяк даже не дает себя гладить, когда даешь корм из рук начинает убегать... Колесо не крутит! Всегда когда подходишь или открываешь клетку кричит! Помогите пожалуйста! Ваша помощь важна для меня!

Жа
Жанна

он тебе не доверяет, то есть не привык к тебе походу, почаще пробуй его гладить и все наладится