Самаэль Аун

про еду:)

Вот прошли праздники, вся еда уже приелась ничего не хочется! А есть у вас такое блюдо или продукт, который бы вы ели бесконечно и он вам не надоедает?

Гульнара Романова

ну нет... а хотя да, оливье я могу есть всегда :))))

Максим Оградюк

вот эти пироженки, каждый бы день по упаковке ела))

Денис Пержаница

нет ..я люблю что-то новое ...вот только фрукты то да могу есть их постоянно!!!!

Маруся ******

чего-то правда НИЧЕГО и не хочется

Мария Ионова

да ещё второго суп варила) а люблю я макароны с сосисками.

Елизавета Боня

Мы уже на второй день все съели, в холодильнике пусто было. . Вот значит готовила, готовила и все в пустую, так сказать)) ) а вечно я бы ела огурчики соленые. . но мне нельзя: (

Ne
Nemo

...морепродукты))) ) при условии ..что я ем их на месте обитания)) этой экзотики.. .
...никогда не надоедает))) и уверяю Вас креветки-королевские... во Вьетнаме, Таиланде и на Мальдивах- это абсолютно разные вещи)))... не наскучит никогда...

Светлана Вершинина

Сгущёночка Родненькая!

Алена Миронова

Да, салат из свежих овощей с растительным маслом

Людмила Селезнева

Макароны, даже просто с маслом, могу есть постоянно.

Диман Ага Щас

Нет такого продукта.