Алексей Птицын

после 3 - 5 осветлений, а потом опять 2 раза красилась в темный, волосы стали выпадать просто прядями.

что можно сделать, что бы лысой не остаться?)))

На
Надя

"что можно сделать" - прекратить быть такой тупой п..ой!

Хамза Бабаджанов

Перейди на хну, если тебя не раздражает цвет, она укрепляет волосы или откажись от краски - всего 2 выхода, и у парикмахера попроси совета по уходу (((((((((

Са
Санчеz

ну а чего ожидала, после такой инквизиции?

Маруся Михайлова

после 3-5. точное кол-во не запомнила ?

Павел

Это уже можно "поздравлять". А голова на что? Блондинка что-ли?

Га
Галина

Мой совет: найти в своем городе маску для волос травяную краску, они в основном индийские, только светлых там нет. Или покраситься краской, цвета твоих корней, то есть родного цвета и не краситься больше, а заниматься восстановлением волос серьезно. Маски, специальные шампуни на основе органических компонентов. Их можно найти по такому критерию-они не проводят опыты на животных.
В общем свести на нет окрашивание и начать уход за волосами.