Рома Михалькевич

Идёт ли мне без чёлки?!

Мне надоело ходить с чёлкой и я решила отрастить её! Нормально мне или нет? Может быть вы посоветуете мне укладывать её как нибудь.

Кр
Кристина

Голова как у лошади! Так что всё равно, с челкой или бес... Без разницы!

Ек
Екатерина

А мне кажется, вам больше челка подойдет. А если без нее хотите. то пойдите в парикмахерскую и попросите каскадную прическу сделать, чтобы отрастающая челка плавно в основную часть волос переходила.