Тв
Твоя

Баловать себя, делать все лучшее для себя и то что нравится тебе- это ли не любовь и не к себе и не ценность себя?))

Юлдуз Ганиева

Ты чего там творишь то?))

Натали Фёфoрова

интересно, что ты понимаешь под словами своими БАЛОВАТЬ.... Если кому-то нравится воровать и убивать, он интересно точно себя любит? (тьфу, тьфу, тьфу)

Мерим Сыдыгалиева

Баловать себя - не лучшая идея, если ты и вправду себя любишь. Многие вещи, которые меняют нас в лучшую сторону, зачастую не бывают особо приятными. А потакать собственным желаниям не всегда безопасно. Чаще всего это лишь портит человека.