Оксана Суворова

Подскажите что за фильм? (по описанию)

Фильм снят на видеокамеру как в "Паранормальном явление". Это ужастик. События происходят с семьей (вроде) , которая жила территориально где-то возле леса, там они встречают пришельцев, которые в последствии их похищают, то ли убивают.
Начало фильма не помню. Помню, что встречает пришельцев небольшая компания (сколько человек не знаю, зачем в лес поперлись тоже не знаю) значит шли они по лесу (конечно с камерой) , увидели огни, пошли к ним, увидели что-то на подобие корабля (конечно же они прятались) , пришельцы их запалили, подняли кипишь, в одного чувака выстрели и прожгли ему кисть прямо ладошку, они побежали домой, там подняли панику, с этого момента я не знаю, что происходило. Расскажу концовку немного: Помню что где-то в середине два мужика бегали за стволами куда-то, вернулся, вроде, только один. Пока их не было, в доме происходило следующее: все сидели в тишине и страхе, вдруг возникли красные огоньки (по характеру как лазерные прицелы, я так понял) и один огонек попадает на голову какому-то парню и с ним что-то происходит, то ли приступ, то ли что-то в этом роде. Помню еще момент был, что один парень ходил на 2-ой этаж с камерой, во время какого-то затишья, поменять штаны, так как от испуга обоссался. В итоге их всех то ли растащили, то ли убили, кроме маленькой девочки, которая ушла с одним пришельцем за руку, как она с ними связана не знаю.

Во время фильма вроде были вставлены комментарии какого-то мужика, чтобы показать достоверность событий.

Сам я фильм не смотрел, пересказывал рассказ другого человека, поэтому детали могут отличаться.

Пожалуйста подскажите что это за фильм.

Александр Сидельников

"Похищенные пришельцами" / Alien Abduction: Incident in Lake County (1998)

Это ремейк одного из первых фильмов, снятых в таком стиле, от того же автора