Blondinko Net

Чем по вкусу ром отличается от водки?

Сергей Батурин

Два разных напитка. Водка, в современном понимании, продукт разведения химически чистого, приготовленного из свежих опилок и крахмала, спирта, полученного путем ректификации с водой, иногда чистой. А ром суть продукт двойной ПЕРЕГОНКИ бражки, приготовленной из сахарного тростника и выдержанный определенное количество ЛЕТ в ОСОБОЙ посуде (бочках) . Имеет особый вкус, запах и прочую органолептику, водяре не присущую. Ром по цене менее 50 евро ромом не является.

Александра Яковлева

Как женщина - женщине.. . У рома есть вкус, чем-то похож на коньяк..., а водка.. . это водка...

Венера Арзыкулова

потому что это совершенно разные вещи,тоже самое если бы водку с водой сравнивали..

Наталия Козлова

...это как "Кола" и "Боржоми"...

Сергей Ямщиков

Водка вкуснее.

Де
Денис

Ром повкуснее будет: ) водка - сущий спирт фу брррр