Дмитрий Орлов

Здраствуйте уважаемые гуру!

Нужна подсказка или сылочка буду презнателен, нужно секудное реле времени чтб при нажати на кнопку реле замыкалось и на опредильоных секундех (настраеваных секундах) розмыкылось, и при повторном нажатии все повторялось мо ижет кто знает готовый девайс или схемку как это зделать,
.Заранее спасибо!

Тоисть мне нужно чтоб даже при нажатой кнопке реле розмыкалось, это для стартера в скутор чтоб не спалить что пуск стартере не был дольше чем3–4–5 секунд

Алеся Самошкина

реле времени с задержкой выключения CRM-82TO/UNI

Марина

Принципе пойдет любой контролер используемый в системе контроля доступа Например с2000- 2, может что подешевле есть..