Djanuska Lapuska

подскажите плиз как можно активировать бесплатно win 7 ultimate. есть ли какойто крякнутый способ активировать её?

Ольга Матвеева

в интернете полно ломалок. поискать просто нужно получше

Фаррахов

В интернете полно активаторов, но лично я всем рекомендую мною не раз проверенный: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/htm/nolic.htm Хотя, средство предназначено не чисто для активации, но и с этой задачей прекрасно справляется, попутно избавляя систему от проверки на лицензионность в дальнейшем.