Людмила Порубова

почему акамульятор вздувся

Ка
Катюша

от важности

Кр
Кристина

хана ему. выкидывай

Андрей Репин

Замкнут он внутри....: ( Возможно из за перезаряда.

Юрий Бабий

на помойку его

Константин Сеткин

внутри произошло короткое замыкание, аккумулятор нагрелся и его корпус от нагрева расширился. Лучше его выкинуть, в Китае такой аккумулятор взорвался и убил человека.

Степан

аккумуляторные батареи имеют ограниченный срок годности и определенное количество циклов заряд-разряд,после чего наступают необратимые изменения и падение емкости,вздутие происходит из за интенсивного выделения газов внутри при некоторых электрохимическиих процессах заряд-разряда,и если сопровождается нагревом чревато взрывом и пожаром

Янина Полякова

Заворот кишок...