Ксения Фёдорова

как подобрать талисман льву девочке Татьяне кроме камней прошу всех заранее спасибо

Александр Смирнов

На этот год лев или орел, можно рисунок носить при себе или брелок любое

Na Ta Lee

Львов покровительствует Солнце. Львы символизируют силу и соответственно их талисман должен поддерживать их энергетический уровень. Самый подходящий талисман Львов – это звезда. Звезда поможет Льву достичь успехов и развить интуицию. Талисманы-растения Растения, создающие особую атмосферу для львов – это кипарис, тополь, из деревьев. Кипарис спасает от кризисных ситуаций, а тополь хранит от завистников и недоброжелателей, помогает в карьерном продвижении. Лесной орех (лещина) помогает львам избавиться от дурных качеств. Орех в сочетании с золотом – распространенный талисман для представителей этого знака. Орехи в скорлупе в качестве талисмана наделяют владельца стойкостью и сводят с нужными людьми, а миндаль бережет здоровье льва.

Владимир Иванов

Попробуй разные вещи. К примеру заговори стеклышко или зеркало. Или возьми прозрачный клей который для дерева, железа, ну не ПВА и "пролей" а как высохнет попробуй сделать дело держа его в руках может поможет. Я тоже лев у меня талисман камень мрамора.