Jfhdhj Kbjjkl

почему при отсутствии хорошего настроения мои мозги не хотят работать? ) ) Как заставить их работать?

Кристина Петросян

Смотри настройся на то что ты если закончишь можешь заняться любимым делом. К примеру: Ты можешь посмотреть телик (если тебе этого хочется)

Владимир

Судя из вашей логики логично было бы развеселиться)

Иван Петухов

--иссякли мотивации...

Александр Киселев

Отдайся лени или выспись хорошенько, можно и впрок.

Анастасия Рыбникова

Необходимость. ( Слово пишется с большой буквы. С очень большой).

Кристина Кхетрару

испортить себе настроение.