Рукасова Екатерина

Если посвятил обалденные стихи, нашедшие широкое распостранение в интернете человеку, который не оценил этого?

Его больше заботит моя фигура и материальное состояние, а про прекрасные стихи, сделавшие меня известной, он даже не вспомнил при встрече.

Jkub Jkub

Naidite drugogo...kotorii atzenit ne materialinoe polojenie..a Vashu dushu..

Konstantin Popov

Уничтожьте, растопчите его... разумеется, стихами :
Любви моей ты просто не достоин!
И вот тебе прощальная строка :
Возможно стих мой слишком мало стоит,
Но ты (гад! ) не стоишь моего стиха! ))
Дальше отправляйтесь на какой- нибудь сайт поэтов, выдайте там на - гора все свои шедевры, получите заслуженные аплодисменты и еще более широкую известность.. .

Но скажу вам по секрету, что после рукоплесканий товарищи поэты тоже начинают интересоваться вашей массой тела, объемом груди и прочими физическими параметрами))))

N*
Natali *

высоко взлететь не вышло

Ксюшка Лукичева

простите не сведущую.... я так и не поняла - кто кому писал

Сергей Андреев

Вот тебе утешительный приз!

Катя Васильева

значит что ему Ваша известность не нужна и стихи тоже. Человек привык жить в реальной жизни, а не в интернете. . Далеко не вся жизнь проходит в интернете, а у большинства действительно успешных людей в интернете проходит очень мало времени их жизни....

Алексей Тумаков

Возможно, вы не цените ни свою фигуру, ни материальное положение, ни известность. . а стихи. . Вы так залюбовались ими. что забыли зачем писали))