Кирилл

Пожалуйста, помогите с обществом.

О какой сфере общества идет речь в следующем предложении? Аргументируйте свой ответ.
"Если эта сфера общества не выполняет своих задач, то уровень жизни людей резко снижается, не хватает денег для выплаты зарплаты и пенсий, появляется безработица, растет преступность. "

Михаил Володин

Политическая, судя по всему.

Кристина Захарова

ДАРЬЯ ТЫ СОВСЕМ ЭТО ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СФЕРА. ЧТО У ТЕБЯ ПО ОБЩЕСТВУ?

Настя Падкина

Экономическая сфера, так как она отвечает за производство, распределение, обмен и потребление товаров и услуг. Если она не будет выполнять данных функций, то уровень жизни населения снизится, не будет хватать денег, уровень безработицы повысится, а в следствии этого вырастет преступность.