Константин Капитонов

Что делать если купили коляску слишком большую?

Коляска едва пролазит в лифт, кроме того он начинает раньше закрываться, чем коляска пролезла. В общем, неудобно. Теперь смотрю есть коляски помельче, и мне жаль, что купил такую большую. Вернуть назад нельзя. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

Ольга Брагина

Продайте (на авито)

Илья

Вроде в течение определенного срока вернуть можно. А так-то если есть место небольшое, можно оставлять коляску в подъезде. А ребенка брать на руки)

Елена Ильинова

мы большую коляску используем дома - катаем малыша и укачиваем. а гуляем в той что помельче.

Юрий М

Если нет возможности, купить другую. Дайте объявления обменяем коляску, на коляску, уверена есть и такие, у кого ребёнок крупнее, а у них коляска меньше. Но думаю лучше оставить, ребёнок подрастёт, будет нормальная. С лифтом, конечно сложно, если нет парковки для коляски. Сворачивайте её и пристёгивайте на первом этаже.

Оо Ее

Поменяться со знакомыми.

Nikitos Romantsov

я что то слышала про пояс, который стягивает коляску с двух сторон и коляска чуть меньше становится. он подходит даже к инвалидным коляскам.

Михаил Кузьмин

эту продать и купить новую. надо было раньше думать)))

Дарья Лапшинова

При наличии чека в течение 2 недель можно вернуть или обменять коляску. Мне не подошла по габаритам и я обменяла так. А вообще сначала сами входите в лифт, и уж потом ввозите коляску.