Анастасия

кому на неделе 13 пол сказали? Мне ответил врач что вообще ничего не видно. Я тоже между ножек не видела

Евгения Енот

Как правило, если "ничего не видно", то на 99 проц. девочка!!!

Залина

Нам на 12 сказали что предположительно мальчик,хороший узист на хорошей аппаратуре.Узисты говорят что если на ранних сроках не видно то скорее всего девочка.

Георгий Тараканов

Пол ты узнаешь, когда ребенок родиться. А то вся интрига теряется...

Юрий Цыганков

мне на 12,5 неделях сказали. в 19 подтвердили.

Александра Солдатова

Можно предположить по частоте сердцебиения на 12 неделях, меньше 150 ударов в минуту мальчик, от 150 и до 170 девочка.

Александр

Приветик! как дела? в 14недель мне сказали мальчик, в 20девочка

Ивона Шварц

мне за 4 узи ничего не увидели, родился мальчик

Ekaterina Puryasova

Мне на 3 скрининге сказали, я уже в декрет вышла.