Надежда Франтова

что значит локальное обновление?

Я купил смартфон на андроиде, хочу обновить, но можно только через локальное обновление.

Елена Дудина

Локальное означает местное, то есть непосредственно обновление именно для твоего аппарата.

Tik Tak

Локальное, значит местное. А местное это значит не по воздуху а собственными возможностями с SD карты или компьютер через скачанное обновление с интернета. Всосал, умник?