Сергей Кузнецов

Названия планшетов по которым можно разговаривать.

Новиков Роман

При поиске в сети интересующих Вас моделей, в характеристиках ищите строку «работа в режиме сотового телефона» . Если она есть – значит можно разговаривать с сим карты, если нет – значит нет.

Во всех планшетах, где предусмотрена возможность совершать вызовы, уже должно быть предустановлено и приложение для совершения вызовов. Если у вас не получается его найти, попробуйте обновить прошивку, наверняка производитель добавил “звонилку” в свежую версию прошивки.

В качестве альтернативы могу предложить лишь Skype для планшетов.

Больше информации о Вашем телефоне Вы
сможете найти на нашем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина

Samsung Galaxy Tab 10.1