Евгений Усков

как похудеть в домашних условиях после беременности

Яна Гасанова

сразу-не рекомендую

Илья М

Будешь работать - похудеешь.

Оля

спорт, диета

Игорь Попов

после родов вы имеете в виду. надо дожидаться гормональной перестройки организма кормящей мамы, не обжираться за двоих, заниматься спортом, а уж спустя 1,5-2 года сидеть на жёсткой диете

Анна Ковалькова

Само пройдет.

Екатерина Бадеева

я набрала 20 кг после родов. это было ужасно. в таком отчаянии пребывала и диеты возненавидела за это время, хотя какзалось что иначе никак не сбросить вес. И после этих диет, вес воозвращался, из-за этого случались срывы. я плакала постоянно ((( мне потом сестра посоветовала (ненавижу ее за то, что не посоветовала мне раньше видя мои мучения) тренера Ксюшу Овсюк. Она прописала мне индивидуальную (!) программу тренировок и питания (это реально индивидуальная программа, а не то что на сайтах предлагают пройти тупой тест из 20 вопросов чтобы получить такую программу) и дала мне бешенную мотивацию, как будто второе дыхание, и я так счастлива была когда первые результаты стала замечать, а вот сейчас уже выгляжу лучше чем до родов) ) )Так что если решитесь напишите ей обязательно, . .у нее групаа есть в Вконтакте и в Одноклассниках Мэджик Фитнесс - только английскими буквами, ну или мне напишите, я расскажу подробнее)))