Аркадий Аракелян

Мой рост 155 вес 48 Мне кажется-я толстая, родители говорят обратное. помогит как кило или вообще не сбрасывать?

Игорь Иванов

нормальный вес, или хотите эндокринные заболевания от недостатка веса

Виктор Федоров

Проблемы с психикой, ты обчиталась глянца и бредишь.
Тебе пора к психологу.
Для роста 155 вес в 48 кило это норма.

Ярослав

не толстая

Валерий Разгуляев

это нормальный вес для твоего роста

Зафари Ильяс

фотографию бы

Юличка Дидович

Если не хотите проблем с обменом веществ и анорексии - не худейте, у Вас нормальный вес.

Айбек Замирбеков

Возраст нужно знать.

Анастасия Кулеева

В таблице возраст не указан.

Николай Терехов

главное не то, сколько показывают цифры весов, а как ты выглядишь и чувствуешь себя в своем теле.