Анастасия Прокофьева

Оставила зарядку от телефона в розетке на работе!!!

Зарядка от телефона сони эриксон w595.До утра пожара не случится? И вообще сколько вольт она пропустит через себя без подключенного к ней телефона?

Елизавета Косарева

без нагрузки с ней ничего не будет

Виктория Князева

Будет пожар. А если пронесёт с пожаром, столько вольт пропустит, что восемь лет будете расплачиваться

Наталья Метальникова

Если короткого замыкания не будет, то и пожара не будет.
Не волнуйтесь.

Екатерина Сухова

порой я поражаюсь на людях

Catherine

Если "контора" серьёзная, а уборщица Вас недолюбливает и "настучит" охране, то возможно административное наказание, за нарушение пожарных правил :=))

Олег Тарураев

блондинко, цуко.... Если зарядка фирменная - ничего, если штамповка - часто без нагрузки вылетают.
А если хочешь спалить контору, лучше утюг оставь включенным около открытого флакончика с бензином для зажигалки, такой старенький, зарядка не поможет.

Константин

Ничего там не случится.

Артём Снетков

ничего с ней не будет. спи спокойно.

Кс
Ксения

Ничего не случится. Зарядное устройство само тока не тянет - его тянет телефон.