Ирина Семочкина

1)Скажите пожалуйста йорк ничего не хочет кушать что делать? 2)Что делать если собака тошнит? 3)Что надо кушать йорку?

Анюта Саяпина

СРОЧНО к ветеринару, если, конечно собак для вас не игрушка, а друг. Вообще, если не ест и тошнит-до врача НЕ КОРМИ НИЧЕМ, очень хорошо если хотя бы воду пьёт. Скорее всего чем-то траванулся.

Светлана Тимофеева

Это лучше в категорию про животных..

Людмила Черпалина

Показать ветеринару.