Эл
Элен

Кто знает где можно купить авиа билеты в Челябинске со скидкой студентам? желательно номерок или адресок))))

не везде предоставляют скидки на авиа билеты студентам!!!

Руслан

Вся фигня в том, что скидка студентам даже если и будет - она будет от самого высокого тарифа. Тут не как на поезде - единый тариф, на самолёт билеты разнятся. И дешевле купить ЗАРАНЕЕ по обычному тарифу, чем по молодёжному. Да и молодёжные тарифы мало у кого остались...

Сергей Ромашкин

Это в ЛЮБОЙ авиакассе. Только это всё ЗАРАНЕЕ и не в любое время.