Светлана Павлова

Может беременна?

Несколько дней чувствую себя плохо: сонливость, упадок сил, набухла грудь и болит, температура 37,1
Может быть первый признак беременности?
КД должна быть на выходных
Но все эти дни на нервах, волнуюсь...

Алексей Хатаженков

температура где 37?в подмышке?))) в попе должна быть 37-тогда беременна

Павел ____________

не волнуйтесь, возможно это просто ОРЗ) успокойтесь, и думайте про лето)

Оксана Костина

А тест еще не делали?

Наталия Корягина

ну у меня все эти признаки были+ еще очень к запахам чувствительная стала.

Svetlana Boukova

а вчера ты была беременна и собиралась бросить из-за этого своего парня