За
Заноза

Будет ли жарко в таком платье летом?

Выбираю платье на выпускной. Материал - бархат. Вот и сомневаюсь, не будет ли в нем очень жарко?

Данил

Пожалеете, выпускной - праздник мобильный, в движении. А вы все время будете думать "не вывалится ли грудь", не наступят ли на подол", "не наступить бы на подол и упасть при всех". Лучше на лямках и покороче.

Littleking

что за балахон бесформенный, ходить и запинаться за подол.

Сергей

Жарко будет однозначно. Как сказали выше будете думать как бы не споткнуться, не наступить на платье и вам бы кто не наступил. Еще смотря какая погода будет) ) если прохладно то в принципе можно и это, но лучше посмотрите ещё

Анастасия Русаловская

Смотря какое лето, если лето будет прохладное, то не будет жарко. А в таком же белом платье будет попрохладней. Но красивое платье и ножки под платьем красивые))

Ровшан Вихров

Выпускной будет вечером. Жарко не будет.

Андрей Рыбин

Платье не очень, подберите что-то посимпатичнее, да и бархат как-то не очень для платья! ИМХО