Агнесса Моторина

что делать если лопнула резинка на шортах?

Лопнула резинка на шортах, как можно вставить ее обратно или что можно вообще сделать
просто шорты новые и нужные

Сергей

разрезать чуть чуть внутри, вытянуть ту лопнувшую резинку, купить новую, взять или скрепку или булавку, зацепить ею кончик резинки протянуть через дырочку по кругу шорт. Дырочку зашить) вот и все)

Полина

Новую резинку поставь (если лопнула, будет и дальше лопаться )