Айдар

Сколько примерно будет стоить пошив такого платья в ателье?!

Лилия

Мне кажется очень дорогой. где то 20000 руб.

Светлана

дорого и далеко не в каждом ателье будут расшивать бусами. а про перья вообще молчу

Катерина

ручная работа, такое стоить дорого будет, дешевле купить наверно)

Ан
Ангела

идите в ателье и спросите)
с фотографией)

Ли
Лилия

если со своим материалом, то выйдет дешевле. (но и стоит то сам материал) мне кажется за 2000 или 3000

Лидия

Так... Посчитаем) Считаю с материалами.
Пошив базового корсета 6000-8000 (корсетный атлас, хлопковая подкладка, стальные кости) .
Декор корсета от 1500 и до бесконечности, если пришивать готовые кружевные мотивы и расшивать стеклянными бусами-то дешевле, если ручная вышивка и декор сваровски или нат. камни, японский бисер-то намного дороже.
Юбка... Мне это видится прямой юбкой из атласа, расшитой тесьмой с перьями. Метр тесьмы-от 400 до 1500 в зависимости от "носителя" перышек, на эту юбку уйдет от 7 до 12 метров. С пошивом 5000-20000.
Все вместе потянет под 30000 в целом)