Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Чем (с помощью каких инструментов) можно сделать тоненькие спилы из веток от 2 до 5-7 см. в диаметре?

Неужели только бензопилой, мне это не подойдёт точно :))

**
***&оленьк@& ***

Да хоть ручным лобзиком. Главное — терпение.

Сергей Серов

Быстро и аккуратно - ручной циркулярной пилой (паркеткой).

Rico Rico

как вариант - пила-приставка к "дремелю" = мфу от "боша" ПМФ-180 или 190 = либо электро-лобзиком с полотном по металлу = СЛУШАЙ МНЕ лень перечислять все варианты - зайди на сайт "по деревообработке" там и найдёшь ответы на свои вопросы