Максим Лямин

Администратор - это министр Ада?

Ка
Катя

нет.
Администратор — распорядитель в учреждении, коллективе, а также специалист по обслуживанию баз данных и информационных систем. В Общероссийском классификаторе занятий (ОКЗ) администратор считается должностью.

Ольга Бибик

Ты сам выскочка из А.а, любимая тема, тяжело с неё соскочить, так и будешь до к...а

Вя
Вячеслав

удалите нахуй world of tanks/world of warplanes/world of warships нахуй удалите админы