Денис Медведев

нАМИ КТОТО УПРАВЛЯЕТ ИЛИ МЫ РОЖДАЕМСЯ С ЧИПАМИ В ГОЛАВЕ?

Не могу изменить свою жизнь. один Мен хозяйничяет в моей жизни и не кто его не остановит и не образумит

Saper Anonymous

Брось ты его этого поработителя)!!! Найди нормального!!!

Аркадий Подгорный

прострелите чип в голове: ПМ 9мм неплохо справляется

Евгений Божко

,,,,Меняйте (( картриджи + Батарейкииииииии☺☺☺☺

Александр

не можешь, значит не хочешь

Tosha Argentum

У тебя _факт, какой то диодный мост в башне...

Светлана Курочкина

это всё от нас с вами зависит--ну и конечно же установка с выше--в наших характерах-судьбе-искать иного не надо... смирение и приятие всего с НРАВСТВЕННОСТЬЮ и моралью ЧЕЛОВЕКА--вот наши уделы-как скота разведёного Господом