Аленчик Капитонова

Отношения

Вчера познакомился в девукой которой переписовался 4 дня. Позвал ее сидели на набережной я обнимал ее общялись. я проводил ее до дома. А она как-то странно себя ведет, По началу она сама сказала по переписке что любит меня, И сегодня я пишу ей теплые слова типа (люблю, солнышко, зайка) Она не определяется не пишет мне долго, вчера увидел что какие то парни пишут ей откровенные комментарии к фото я спросил это по-дружеский? она сказала Да! И сегодня я написал комментарии К ее фото ИДИТЕ НА*УЙ она моя и все, Она удалила она долго не отвечает мне. Что делать только не шутитте как Петросян. Срочно помогите

Сергей Минин

когда вы переписывались, то у неё были одни представления о тебе, а когда вы встретились, то оказалось, что эти её представления не совпали с реальностью и ты не такой, каким она тебя себе придумала. По этому съезжает потихоньку.

Олеся Першина

Это все несерьезно. В результате, вы реагируете на чужую несерьезность серьезностью, зачем, они все вместе взятые не стоят вашего серьезного отношения к этой ситуации!!!