Кравченко

что надо сделать чтобы вам понравится

Ал
Алена

снять котенка с дерева))

Ан
Анна

отжаться от пола раз сто, для начала

Тина

Проведи свет в сумку, будь человеком.. . )

Настюшка

Смотря в каком плане"понравится"!-То что мой тёзка-это конечно в каком то плане радует!

Ольга

Иметь боле-менее приятную внешность, не быть грубым и иметь чувство юмора.

Ал
Александр

Иметь хорошее чувство юмора, не врать, уметь отвечать за свои слова, иметь свою точку зрения, не "бояться" сказать мне, что вот эта одежда тебе не подходит (это как пример), сказать ...ты не права...и убедить меня, в чем не права.