Алексей

Помогите срочно.. . что делать и что может быть, если собака сама себе сосет титьки?

OK
Olga K

Я бы задал вопрос почему я смотрю на собачии литьем:)

Екатерина Шевченко

Значит ей чего-то не хватет. Получает ли он молочные продукты?
Кефир, творог, сметану, ёгурт. В этих проуктах содержится кальций.
Возможно ей как раз его и не хватает. Либо у неё заболевание молочных желез.
В этом случае наилучшим решением с вашей стороны будет посещение ветеринара.

Людмила Изюмская

может быть ложная щенность - молоко есть, щенков нет, вот она и освобождает молочные железы доступным способом.
что делать? показать для начала ветеринару. дальше по обстоятельствам - если это ложняк, то кастрировать, если заболевание молочных желез, то лечить