Иогай-Логан Велесов

пришла городская комиссия и составила на меня продавца протокол об административном нарушении

по факту переполненной урны возле магазина, подскажите какой штраф мне придётся заплатить

Виктория Бирюкова

если бы вам пришлось заплатить штраф, то вас бы известили обязательно! причем тут продавец магазина и урна возле магазина? если вы являетесь хозяином, то ладно (вам сообщат сколько и куда оплатить, если не сообщили, то не надо) , а если просто работник и на вас составили протокол и еще вас обяжут платить штраф, то прямиком в прокуратуру заявление писать!

Дмитрий Звездочётов

К гадалке, бля сходите.
Вы ленитесь указать не то что страну, даже город, где Вас ошрафовали.

В Нью-Йорке одни штрафы, в Кишиневе другие.

Елена Гурщенко

Это первоапрельская шутка . Мандат у них требуйте прежде .