Александра Пименова

Одна часть меня постоянно переживает, что я обычный неудачник, в то время как другая мнит себя Господом Богом.

Когда и где эта цитата впервые прозвучала с уст Джона Леннона?

Георгий Мовшевич

В 1980 году Леннон заявил, что эта песня была «мною [Ленноном] в моём периоде Дилана» , и добавил: «Часть меня полагает, что я — неудачник, а часть меня думает, что я — господь всемогущий» [1]. Антербергер в отношении песни отметил, что она «примечательна, так как является, вероятно, первой песней „Битлз“, непосредственно отражающей влияние Боба Дилана,
http://www.youtube.com/watch?v=JUe-lXAoSZI