Степан Коржуков

Посоветуйте место не очень дорогое, с мужем на море хотим поехать, он хочет Париж, я в Египет. Так куда ехать то? За рубежом.

Татьяна Решетова

В Египте была гражданская война. Не советую. Лучше в Париж.

Mary Leto

В Париже НЕТ моря.

Сергей Туркин

лучше конечно Париж)

Ди
Дима

А вы подольше хотите отдохнуть или побыстрее? В Париже неделя как месяц... А в Египте месяц как неделя.... Ваш муж мудрый человек... послушайте его....))))))

Андрей

Париж- город ОЧЕНЬ дорогой. Круассан стоит 10 евро, кофе- 10-50 евро в кафе. Гостиница 2* не меньше 3тысяч рублей в сутки. Недорого и на море- это в Хорватию

Наташенька Симакова

в Египте отдыхали в феврале.... и на экскурсии ездили отдохнули хорошо единственное экскурсии в Каир были закрыты, а в Израиль сами не захотели.... Думайте, решайте, была бы возможность я бы еще раз съездила в Египет...