Руслан Руслан

Каким требованиям должен отвечать мой самодельный электромобиль что бы я мог на нем передвигаться без регистрации в ГАИ?

Хочу построить прогулочный электромобиль или электроцикл на 2-3х человек (возможно с крытым верхом) . Что бы без гос. номеров и без прав, сел и поехал.
Поделитесь любым опытом!

Заранее спасибо! ! !

Елена Васютина

без регистрации в ГАИ не получится!!! обязан зарегестрировать! но и тогда получишь бумажку на самоходное движущееся устройство! без права выезда на дороги!

Анютка Семенко

Впереди должен идти человек с красным флагом.

Наталья Савельева

Опыт только один - не на дорогах общего пользования. Например в гольфклубе.