Евгений Иванов

что говорить девушке при знакомстве? ? ?)

Ольга Козлова

Комплименты

Сергей Колпаков

мадемуазель, позвольте вам впердолить

Сергей Алексеенцев

"Здравствуйте, вы не голодны, а то у меня есть что пососать! "

Наталья Соловьева

если ты имеешь в виду, что сказать, чтобы познакомиться, то лучше у неё сперва что-нибудь подходящее спросить, на пример, не училась ли она там-то, или вы не могли с ней видиться в том-то месте. а потом слово за словом, еще что-то можно сказать, намекающее-давай общаться. и если уж сильно боишься спросить номер телефона, узнай имя и фамилию, чтобы в соцсети найти. Удачи братан

Оксана Гагарина

О законе Ньютона

Ольга Ким

)))..я бы могла написать тома..о разговорах на первом свидании))..но ключевая мысль была бы везде одна и та же.. от волнения мужчина такую пургу метет)))).. такое удовольствие слушать смотреть, внутри смеяться но видна не показывать)))..а если еще накуриться перед этим.. это вапще разрыв )))