Инна Смирных

почему ядерные или токсичные отходы закапывают под железную дорогу?

Алтын Касымбеков

Чушь собачья.. Для их захоронения ипользуются специальные могильники, к которым контейнеры с ядерными или токсичными отходами доставляют по ж/д... Для того, чтобы их перевозить локомотивщики сдают спецэкзамены по перевозке опасных грузов... Которые лично я буду сдавать в ноябре...

Назира Суйналиева

свежо предание, да верится с трудом !!!

Alexander Safronoff

Потому, что там их никто не найдёт. И они успеют разложиться.

Ев
Евгения

Так она железная.

Александр Карлин

Проводникам будут выдавать свинцовые трусы,

Надежда

Чтбы никто сучайно раскапывать не стал.

На
Наталья

,,,,НЕ! болей !

....Такую Дурь !--ток ИДИОТ мог придумать. ☺

Владимир Кулаков

Закапывают ядерные и токсичные отходы в специальных магильниках .

Ольга Осютина

Против партизан. Еще немцы придумали!

Степан Палик

потомушта при строительстве дорог вне нпселённых пунктов, мона применять любые материалы.

Ег
Егор

а ты возьми бочку текущую и отнеси ее в могильник расположенный в тысячах км от места рпотечки и зарази эту площадь