Вячеслав Сюникаев

Помогите кем стать ?

Я знаю три языка в совершенстве, русский, кыргызкий, анлийский я сам кыргыз. Знаю ПК Adobe PS, CorelDraw,Word итд Знаю ПК хорошо.
кем работать? мне 15 и я делаю бизнес сейчас

Юл
Юлия

строительство.. . внедряйте цветной асфальт

Олеся Данилова

грызи еще языки программирования - лучше в МГУ - см сайт - там можно поступить через олимпиаду.

Ан
Анастасия

если готов потратить год на обучение, здесь научат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] информация уникальная

Евгений Шалов

Хакером и грабануть ЦБ РФ

Евгений Иванов

Можно удаленно подрабатывать в какой-нибудь студии веб-дизайна.