Михаил Фролов

как приготовить мясо и картошку в горшочках? не сложный рецепт .

Макс Цорионов

обжариваете картошку(порезать кубиком),лук с морковкой(тоже можно кубиком)по желанию-перец или помидоры можно тоже добавить,мясо тоже лучше сначала обжарить.сложить слоями в горшочек.залить соусом(чтобы все содержимое было покрыто им) и в духовку на 1ч.Т180.в противень с горшочками налить водички.можно в горшочки положить и жареные грибы(тогда сметанный соус сделать),а если без грибов-тоже сметанный или красный.горшочки до верху не заполняйте-могут выкипать.

Дмитрий Хохлунов

добавьте лук .оливок пожеланию морковь. соль специи не бойтесь фантазировать

Валера

Айнштоп ПИХЕЛЬШТАЙН. укладываешь продукты слоями - снизу мясо (любое) картофель морковь сельдерей лук и прочие специи и соль. заливаешь горячим бульоном и в духовку или в это самый как его... конвектор, Аэрогриль,, Хоттер и всяко разно по-другому. мясо 500гр картофель 500гр сельдерей 250(корневой) морковь 100 гр лук 100гр остальное по вкусу. укладывать слоями на 5 горшочков емк 0.5-0.6 л. томить в духовке или конвекторе примерно час.

Zarina Kobulova

я обжаривала предварительно кусочки мяса до полуготовности потом в горшочек мясо картошку морковку лук пряности и в духовку водички

Виктория Лебедева

слоями- мясо нарезанное тонкой соломкой, картошка резать как на жарку, морковь порезанная соломкой, лук полукольцами, соль перец, масло подсолнечное и томатная паста. оч вкусно)