Олег Андреев

Можно ли вести разговор по наушникам Sennheiser MX 170?

Хочу купить себе данные наушники. Но задаюсь вопросом, если я вставлю наушники в телефон, и мне будут звонить, будет ли меня слышно с расстояния... Допустим если я положу телефон в карман, смогу ли я разговаривать с людьми по этим наушникам, и будет ли меня слышно?

Тетя Софа

Нет, эти наушники только для музыки. Для разговоров и музыки нужна гарнитура.

На
Наталья

во 1 нет микрофона))))))))