Di
Dimarik

Не знаю что подумать

Ходил сегодня в больницу по поводу зеленой мокроты и горла. Сказал, что мокрота уже 2 месяца и вязкая, с утра мутная и температура (горло болит только 3 дня) . Она назначила АЦЦ и Азитромицин и сказала, что мокрота зеленого цвета-это не очень серьезно. А в Интернете я прочитал, что такая мокрота симптом гангрены или же абсцесса легкого. Полтора года назад переболел пневмонией ( возраст-13 лет)

Black And White Angel

больше читай в интернете, при абсцессе легкого будут езще симптомы