Aльбина Герасимова

скажите пожалуйста кем я предстовляюсь родной сестре моей родной бабушке???

кем я предстовляюсь родной сестре моей родной бабушке???

Джамиля Сотавова

внучатый племянник

Александр Николаев

Внучатой племянницей.

Кристина Мандаринчик

представляйся кем хочешь, а приходишься ты ей внучатым племянником.

Алексей Самарин

У моей бабушки было 2 сестры-всем Царствие небесное. Они меня внученькой звали, кормили вкусненько и баловали, как умели. А я их-баба Таня, баба Настя и бабушка называла