As
Astralbody

что можно сделать ребёнку? хочу сделать маленькому ребёнку подарок своими руками но я не могу найти !

Екатерина Жуплева

чего не можешь найти? ребенка? руки? или что сделать?

Марина Шуршалина

смотря сколько лет ребенку...

Галина Суслова

можете в инете скачать выкройки мягких игрушек-и самой пошить)

Natalia Smodleva

Ребенка потеряли????))))))))))))

Та
Татьяна

а вы подумайте, что он больше всего хочет

Лана M

ребенок не поймет этого) это взрослым приятно будет то, что сделано своими руками) Купите хорошую игрушку и делов-то

Екатерина Петрова

Пирожок испеки

Лилия Крестьянинова

В инете много идей можно найти.
Сшить игрушку, связать, сшить одежду.

Сделать своими руками заколки из лент, да еще много чего разного есть...

Максим Кирюшин

Поищите на сайтах Самоделкино, Очумелые ручки