Александр Питч

что лучше каско или осаго? если каско то сколько оно будет стоить на лифан x60 и вортекс тинго

Евгений Божко

такой проблемы НЕТ -- ОСАГО !!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Каско Обязательно если кредит, а за нал по желанию. Стоимость примерно можно прикинуть на калькуляторе выбранной страховой компании.

Филипп Кортес

осаго-обязаловка
каско-на ваше усмотрение

Манмарева Татьяна

Каско и осаго разные вещи. Абсолютно. Что лучше, долг перед родиной или счет в израильском банке.

Dovlet Esenov

КАСКО - страхуешь свою машину для всех случаев. ОСАГО - страхуешь чужую, если будешь виновником ДТП.